TAVAR España

EUROPEAN ECONOMIC INVESTMENT SOLUTIONS S.L.
Gabriel Graf von Plettenberg
(Director General)

Pedidos
Móvil +34 662289760
gvp@eeis.es

Calle Congre 11/34
07670 Portocolom
España

TAVAR internacional

Puede encontrar nuestros distribuidores y representantes aqui.

.

TAVAR Alemania

MagnetMöbel TAVAR GmbH
Vindorfer Rund 3
21368 Boitze
Alemania

+49(0)5851 602782
info@tavar.de

Director ejecutivo
Michael Linden
+49(0)5851 602782
+49(0)177 2064090
michael.linden@tavar.de

Oficina central
Antje Eilmann
+49(0)5851 602788
antje.eilmann@tavar.de

TAVAR Países Bajos

Huijser Meubelagenturen
Alfred Huijser

+31 (0)180 471634
Móvil +31 (0)653 761804
info@huijsermeubelagenturen.com
https://www.hma-interdesign.nl/

PO Box 116
2910 AC Nieuwerkerk aan den IJssel
Netherlands

TAVAR Italia

SAMOND
Giuseppe Cogni

+39 340 6674300
giuseppe@samond.it
https://www.samond.it/

Via delle Cerchia, 21
53100 Siena
Italia

TAVAR Suiza

Agencia simplset brand
Marko Markovic & Luca Brand

Móvil +41 (0)76 3351098
Móvil +41 (0)76 5880597
marko.markovic@tavar.ch
luca.brand@tavar.ch
info@tavar.ch
https://www.tavar.ch

Jurastraße 62
CH-2544 Bettlach
Suiza

TAVAR en Japón

SKW East Asia Ltd.
Oliver M. Bolzer
(Director General)

+81-3-3288-7353
Móvil: +81-80-3350-0499

oliver.bolzer@skwea.co.jp
https://www.skwea.co.jp/en/bd/
https://www.tavar.jp/

Sanbancho KS Bldg. 6F, Sanbancho 2
Chiyoda-ku, Tokyo 102-0075
Japón

TAVAR en Sudáfrica

MAGICODE (PTY) LTD
Claudia Panzeri
(Director General)

+27 11 268 6891
Móvil +27 83 492 5731
claudia@magicode.co.za
www.magicode.co.za

Riverside Shopping Centre
319 Bryanston Drive
Bryanston
Sudáfrica

    Su nombre (obligatorio)

    Su email (obligatorio)

    Asunto

    Su mensaje

    Por favor, prueba que eres un humano seleccionando el camión.