TAVAR Italia

SAMOND
Giuseppe Cogni

Richieste
+39 340 6674300
giuseppe@samond.it
https://www.samond.it/

Via delle Cerchia, 21
53100 Siena
Italia

TAVAR nel mondo

Puoi trovare i nostri rivenditori e rappresentanti qui.

TAVAR Germania

MagnetMöbel TAVAR GmbH
Vindorfer Rund 3
21368 Boitze
Germania

+49(0)5851 602782
info@tavar.de

Amministratore Delegato
Michael Linden
+49(0)5851 602782
Cellulare +49(0)177 2064090
michael.linden@tavar.de

Ufficio Amministrazione
Antje Eilmann
+49(0)5851 602788
antje.eilmann@tavar.de

TAVAR Paesi Bassi

Huijser Meubelagenturen
Alfred Huijser

+31 (0)180 471634
Cellulare +31 (0)653 761804
info@huijsermeubelagenturen.com
https://www.hma-interdesign.nl/

PO Box 116
2910 AC Nieuwerkerk aan den IJssel
Paesi Bassi

TAVAR Spagna

EUROPEAN ECONOMIC INVESTMENT SOLUTIONS S.L.
Gabriel Graf von Plettenberg
(Amministratore delegato)

Cellulare +34 662289760
gvp@eeis.es

Calle Congre 11/34
07670 Portocolom
Spagna

TAVAR Svizzera

Agenzia simplset brand
Marko Markovic & Luca Brand

Cellulare +41 (0)76 3351098
Cellulare +41 (0)76 5880597
marko.markovic@tavar.ch
luca.brand@tavar.ch
info@tavar.ch
https://www.tavar.ch

Jurastraße 62
CH-2544 Bettlach
Svizzera

TAVAR in Giappone

SKW East Asia Ltd.
Oliver M. Bolzer
(Amministratore delegato)

+81-3-3288-7353
Cellulare +81-80-3350-0499

oliver.bolzer@skwea.co.jp
https://www.skwea.co.jp/en/bd/
https://www.tavar.jp/

Sanbancho KS Bldg. 6F, Sanbancho 2
Chiyoda-ku, Tokyo 102-0075
Giappone

TAVAR in Sudafrica

MAGICODE (PTY) LTD
Claudia Panzeri
(Amministratore delegato)

+27 11 268 6891
Cellulare +27 83 492 5731
claudia@magicode.co.za
www.magicode.co.za

Riverside Shopping Centre
319 Bryanston Drive
Bryanston
Sudafrica

    Il suo nome (obbligatorio)

    La sua email (obbligatoria)

    Concerne

    Il suo messaggio

    Si prega di selezionare sotto l'icona della parola Cuore.