TAVAR Deutschland

MagnetMöbel TAVAR GmbH
Vindorfer Rund 3
21368 Boitze
Deutschland


Anfragen

+49(0)5851 602782
info@tavar.de


Geschäftsführer
Michael Linden
+49(0)5851 602782
Mobil +49(0)177 2064090
michael.linden@tavar.de


Büroadministration
Antje Eilmann
+49(0)5851 602788
antje.eilmann@tavar.de

TAVAR Weltweit

Unsere Händler und Repräsentanzen finden Sie hier.

TAVAR Niederlande

Huijser Meubelagenturen
Alfred Huijser

+31 (0)180 471634
Mobil +31 (0)653 761804
info@huijsermeubelagenturen.com
https://www.hma-interdesign.nl/

PO Box 116
2910 AC Nieuwerkerk aan den IJssel
Niederlande

TAVAR Spanien

EUROPEAN ECONOMIC INVESTMENT SOLUTIONS S.L.
Gabriel Graf von Plettenberg
(Geschäftsführer)

Mobil +34 662289760
gvp@eeis.es

Calle Congre 11/34
07670 Portocolom
Spanien

TAVAR Italien

SAMOND
Giuseppe Cogni

+39 340 6674300
giuseppe@samond.it
https://www.samond.it/

Via delle Cerchia, 21
53100 Sienna
Italien

TAVAR Schweiz

Agentur simplset brand
Marko Markovic & Luca Brand

Mobil +41 (0)76 3351098
Mobil +41 (0)76 5880597
marko.markovic@tavar.ch
luca.brand@tavar.ch
info@tavar.ch
https://www.tavar.ch

Jurastraße 62
2544 Bettlach
Switzerland

TAVAR in Japan

SKW East Asia Ltd.
Oliver M. Bolzer
(Geschäftsführer)

+81-3-3288-7353
Mobil: +81-80-3350-0499

oliver.bolzer@skwea.co.jp
https://www.skwea.co.jp/en/bd/
https://www.tavar.jp/

Sanbancho KS Bldg. 6F, Sanbancho 2
Chiyoda-ku, Tokyo 102-0075
Japan

TAVAR in Südafrika

MAGICODE (PTY) LTD
Claudia Panzeri
(Geschäftsführerin)

+27 11 268 6891
Mobil +27 83 492 5731
claudia@magicode.co.za
www.magicode.co.za

Riverside Shopping Centre
319 Bryanston Drive
Bryanston
South Africa

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre Mailadresse (Pflichtfeld)

    Betrifft

    Ihre Nachricht

    Bitte beweisen Sie, dass Sie ein Mensch sind, und wählen Sie den Schlüssel aus.